Messen

ACTUAL Messen 2018

Termine

Wir freuen uns auf Ihren Besuch!

Bauen & Wohnen Salzburg  
08.02.-11.02.
Häuslbauermesse Klagenfurt 16.02.-18.02.
Haus & Garten Wiener Neustadt 22.02.-25.02.
Mittelbayr. Immobilien- und Baumese Ingolstadt Saturn 21.02.-27.02.
Energiesparmesse Wels   
01.03.-04.03.
IHM München   
07.03.-13.03.
com:bau Dornbirn 09.03.-11.03.
Home Fair (DOM) Laibach 13.03.-18.03.
Frühjahrsmesse Ludwig Canal’s Kinder Ges.m.b.H & Co.KG 
22.03.-24.03.
Haus Holz Energie Stuttgart  
05.04.-08.04.
CONSTRUMA Budapest 11.04.-15.04.
WISA St. Pölten   
13.04.-15.04.
Bau- und Energiemesse Regensburg 21.04.-22.04.
Messe Brno 25.04.-28.04.
Primorski Sejem, 6001 Koper / SLO 25.05.-27.05.
Golser Messe 10.08.-19.08.
MOS Celje 11.09.-16.09.
For Arch Prag 18.09.-22.09.
Consumenta Nürnberg 27.10.-04.11.
Ambient Laibach 07.11.-11.11.
Haus & Bau Ried 09.11.-11.11.
Familie & Heim Stuttgart 17.11.-25.11.
Heim + Handwerk München 28.11.-2.12.

Impressionen