Messen

Besuchen Sie ACTUAL bei einem unserer Messeauftritte.

Gerne informieren wir Sie auch über weitere regionale Aktivitäten.

Kontakt

Messetermine 2020

Häuslbauermesse Graz23.01.-26.01.2020
HausBau & EnergieSparen Tulln17.01.-19.01.2020
Tiroler Hausbau & Energie Messe31.01.-02.02.2020
Baumesse Freistadt31.01.-02.02.2020
Baumesse Oberwart30.01.-02.02.2020
Bauen & Wohnen Salzburg06.02.-9.02.2020
Bauen Umwelt Waiblingen15.02.-16.02.2020
 Bauen & Energie Wien20.02.-23.02.2020
 Messe Brno26.02.-29.02.2020
 com:bau Dornbirn28.02.-01.03.2020
ÖKO Bauen & Sanieren Trier28.02.-01.03.2020
 Häuslbauermesse Klagenfurt28.02.-01.03.2020
Home Fair DOM Laibach04.03.-08.03.2020
 Energiesparmesse Wels06.03.-08.03.2020
CONSTRUMA Budapest01.04.-05.04.2020
 WISA St. Pölten17.04.-19.04.2020
Bau- und Energiesparmesse Regensburg18.04-19.04.2020
  
  
  

 

Seite teilen

Weiterführende
Themen:

Fenster

Ganzglas

Schiebetüren

Türen

Sonnenschutz

Unternehmen